Похожие вопросы
- Приехали на 5 месяцев, посоветуйте какую и где в севене или Фестивали сим лучше взять, нужно мин 10-20 гб в месяц? будем ездить с Пхукета на Самуи и в Краби
- где можно сделать холтер экг в Паттайя по АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ БЕЗ СТРАХОВКИ ? А то в Бк госпитале даже цену назвать не могут точную от 8.000 тыс бат и дальше там уже насчитают спасибо
- Где в районе джамтьена взять симку норм за 50, а то сплошные дорогие безлимитники?
- В Тинькофф медицинская страховка новая платная страховка с покрытием в 100,000 евро выходит на 14,000 рублей. Это нормальная вообще цена?
- Трансфер на трипкоме предлагает цену 3011 руб из аэропорта Бангкок до севера Паттайи. Хорошая цена?
- Может кто сталкивался - сколько dji mavic 3 обойдется на Пхукете ? Вроде есть их фирменный магазин Central Phuket Floresta.