Похожие вопросы
- Пробую пополнить кошелек на Alipay) Мне перевели 10 юаней (
- У нас ситуация неприятная вышла с ак чайна истерн, мы опоздали на рейс, летим из Москвы в денпасар через Пекин и Шанхай,долго досмотр был, визу ставили в паспорт, самолет улетел без нас.
- Делаю визу в Китай. Заполнила анкету, отправила, но теперь понимаю, что некоторые пункты заполнила неверно. Если заполнить новую анкету, не возникнет вопросов/проблем с подачей документов?
- Подскажите, пожалуйста, 1. Как можно вызвать такси в Пекине? 2. Как его оплатить с помощью Alipay (приложение установил, верификацию прошёл, карту подвязал)? 3. Как вообще оплачивать через Alipay?
- Я заполнила анкету для визы в Китай. Проверила. Отправила на сохранение. Записалась на сдачу документов в электронную очередь.
- Вопрос к тем, у кого к Алипей привязана иностранная карта и деньги снимаются с нее, не со счета Алипей.