Похожие вопросы
- Неправильно вела пароль три раза, заблокировалась карта шпаркассе сейчас нахожусь в Украине что делать?
- Делаю визу в Германию, в биографии необходимо описывать всю свою рабочую деятельность с 18 лет , если мне сейчас 44 ?
- Как можно отправить документ из Германии в Россию? DHL и UPS вроде не отправляют или можно выкупить окошко к нотариусу в посольство РФ в Берлине на ближайшую дату?
- Все банки в которых я был ( немецкие: Postbank , Sparkasse , deutsche Bank и другие )
- Скажите,можно ли выехать и заехать из Германии в страну не ЕС по Fiktionsbescheinigung? Если карта внж ещё в стадии изготовления. Пустят ли обратно в Германию без карты,а только по фикцион?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Германию, а если будут звонить уточнять что-то по поданным документам, то с какого номера? И будут ли писать, если не дозвонятся?