Похожие вопросы
- Хочу ехать на Шри-Ланку на несколько месяцев и соответственно повезу доллары налом ибо так выгоднее. подскажите что по безопасности на острове ? ходить с наличкой или же оставлять ее дома? Мало ли. В Таиланде в этом плане все максимально безопасно.
- Вылетаем домой из Шри-Ланки, а в большом чемодане перевес 5 кг. Вот думаю может фрукты в ручную кладь взять? Или нельзя?
- Как можно на автобусе доехать из Коломбо в Мириссу в 22-23 часа? Прилетаю в 20:30. Кто-нибудь так поздно добирался до юга на автобусе?
- Подскажите пожалуйста, фруктовую корзину можно везти в ручной клади аир-арабиа?
- Скажите пожалуйста, собираюсь с ребятами ( плюс с нами ребенок будет)
- Подскажите пожалуйста, будем в конце августа жить в районе Хиккадува бич, хотелось бы посетить и другие пляжи. Хотелось бы понять примерный ценник на передвижения, можно ли по пляжам побережья ездить на крэйзи басах?