Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас самолет прилетает в аэропорт в Сочи из Дубая в 19:30 , купила билет на поезд на 20:59 , успею как думаете ? Сколько сейчас выдают по времени багаж в Сочи , очень хочу успеть)
- Кто недавно летел в Дубай из Внуково, за сколько лучше приезжать, большие очереди? Рейс в 4:45. Регистрацию уже прошли. Часа за 3 нормально или много или мало?
- Ребят! Подскажите плиз, отдал паспорт для получения внж европы, ждать получения влейки долго. Можно в ОАЭ забрать паспорт из консульства в абу даби? Нужно срочно выехать.
- Скажите плиз как выгоднее в метро Дубая купить билет? Например мне из Дейры надо попасть в Дубай Молл, оттуда до Молл Эмирейтс. Купить каждый раз билет или лучше сразу на 2-3 поездки (если такое есть)
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта Шарджи до Дубая, чтобы день там погулять? Летим 29.
- Я приезжаю в Абу-Даби в 3 ночи и хочу прогуляться по городу и потом уехать в Дубай, кто знает много чего открыто ночью?