Похожие вопросы
- Если из Кемера ехать на автобусе в Анталью, а потом у Мигроса пересесть на автобус в Калеичи, можно расплатиться наличкой или транспортная карта нужна?
- Ик! Посоветуйте, плиз, как добраться до дим чая из района отеля arsi enfi city beach hotel в Алании? И как оплачивать проезд в автобусе?
- Подскажите пожалуйста, если билеты в музей топкапы в Стамбуле купит местный, я смогу по ним пройти? Или оги именные и просят документы?
- Подскажите пожалуйста: до Влазернского храма утром на такси от Св. Софии сколько ехать по времени и сколько стоит? Или лучше на городском транспорте?
- Можно ли купить билет на бюджетный водный транспорт из России в Турцию? (например, паром от Сочи до Трабзона)
- Посоветуйте пожалуйста ресторан в Анталии , чтобы не Мега дорого, но красиво и вкусно и еще вопрос , если официантов попросить с днем рождения поздравить человека, они такое делают ? или это только в России такое принято?