Похожие вопросы
- А к обмену доллары какие нужны в Японии: нового образца или любого? И ходит ли метро между Токио и Киото/ Осака и Токио? Или это не метро, а поезд уже?
- А кто летал лоукостерами в Японию, spring airlines, all nippon, jetstar? Есть какие то фу факторы про них или плюс минус наша победа?
- Как в токио обстоят дела с камерами хранения? Есть ли ограничения по размеру чемодана, например, если я хочу оставить чемодан размера ХХЛ, не будет проблем?
- Подскажите, а Зона Гарри Поттера и Jurassic в Японии - по обычным билетам вход, просто очередь на вход стоять?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы доехать до Каганавы, это уже не суйка будет, а отдельный билет на железную дорогу, верно? Просто купить билет в кассе?
- Подскажите, билеты до Киото из Токио на поезде заранее покупать надо или в перед поездкой в кассе взять? На билетах уже указано место или садись где хочешь?