Похожие вопросы
- Ребят, я бронил отель в Сербии на 4 дня, там сделали картон, нашел квартиру и хозяйка говорит, что чтоб сделать новый картон, нужно визаран делать. Это так?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать белый картон , если приезжаем в Сербию на сутки на поезде без заселения в отель? Приезжаем в пятницу вечером, уезжаем в субботу вечером также на поезде в Черногорию.
- Кто открыл счет в банке в Сербии, скажите, уведомляли ли об открытии счета здесь налоговую инспекцию в РФ? Обязанность такая есть. А на практике как? Сербия пересылает инфу в РФ?
- Подскажите, если паспорт утерян, в нем вклеен голубой боравак, НО есть новый паспорт, второй. Мои действия, идти в МУП и просить восстановить боравак на новый паспорт?
- Подскажите, пенсионер купил квартиру в Сербии, в планах получение ВНЖ --- нужна выписка с банковского счёта. В российском Сбербанке брать выписку за год,что пенсионер получал пенсию? Кто подскажет?
- Купили в Сербии дом, на следующий месяц пришёл счёт за электроэнергию (долг предыдущего властника). Властник на связь не выходит. Риелторы тоже отмахиваются. Куда надо обращаться в такой ситуации? Долг висит уже четвёртый месяц.