Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билеты на поезд по двум направлениям: Ханеда (аэропорт) - Токио, Токио - Киото?
- Вопрос про такси в аэропорту Китая ( PEK). Мы вдвоем с ребенком прилетаем ночью в 00-15. И нам надо до отеля доехать ( пересадка 15ч).
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли в следующие храмы Японии покупать билеты заранее? И можно ли это сделать онлайн? Токио: храм Сэнсо-дзи, храм Мэйдзи Дзингу. Киото: золотой павильон, святилище Фусими Инари.
- Лечу в Японию. Стыковка в Китае, Чэнду. Подскажите, у кого какой опыт был, выпускают ли при больших стыковках в город?
- Вопрос по маршруту Осака-Киото, от нашего отеля самый удобный маршрут Keihan electric railways. На сайте не увидела возможности купить онлайн.
- Подскажите, как можно в Токио купить билеты в музей Гибли? Вижу у них на сайте сразу оплата и только по карте.