Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где купить сувениры в Ташкенте? Тарелки для плова, магниты. Также, со скольки работает Чорсу? С 8 утра? А то в интернете чуть разная информация. Благодарю за ответ!
- Не нашла свежую информацию по ВИП в Ташкентском аэропорту, мне надо на вылет из Ташкента. Это там на месте можно купить или заранее? Спасибо!
- Есть в аэропорту Ташкент TAS. Wi-Fi бесплатный? У меня - Оператор российский Теле2. Заранее благодарю за ответ!
- Будем в Узбекистане 12 дней, планируем приобрести симку. В нашем случае нужно декларировать телефон? Спасибо
- Скажите, Temu в Узбекистане работает? Сайт вообще не открывается. Заранее, благодарю за ответ.
- Подскажите пожалуйста, можно ли из Самарканда в Москву в ручной клади вывезти чай, купленный на рынке, запакованный с наклейкой? На счёт чая нет полноценной информации. Знаем что специи везти в багаже точно . Буду благодарна за ответ