Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста про 2-х часовой тур по Босфору за 30 с чем-то лир, пожалуйста, нужно садиться на Эминеню? А именно на какой паром сесть? Обратно он туда же вернется? Долгие делает остановки?
- Хочу на общественном транспорте махнуть в Бурсу из Стамбула (погулять). Как легче всего? На автобусе? Сколько длится поездка? С какого вокзала ходит?
- Я прилетаю в 20 часов, на метро до Аксарая добираться где то полтора часа. Далее мне пешком до отеля 20 минут. Безопасно ли в это время в этом районе? Или лучше трансфер? Я одна буду.
- Скажите пожалуйста как удобнее всего добраться от аэропорта до центра Стамбула не на такси, может есть метро или автобусы удобные маршруты? Вылетаем в Стамбул, и не хочется 80$ на такси тратить до отеля.
- Как добраться от Олюдениз до Фетхие? Кроме попутки или такси как-то можно уехать сейчас?
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.