1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. На шенгенскую визу копии паспорта нужны цветные или чб? И все страницы или только где есть штампы/печати?
blank
blank
  • Скопировать ссылку

На шенгенскую визу копии паспорта нужны цветные или чб? И все страницы или только где есть штампы/печати?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дарья
Дарья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Про цвет не было сказано. Я делала чб. На одной стороне 2 разворота и на другой стороне листа еще 2 разворота. Все страницы. Даже пустые.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите для подачи документов на шенгенскую визу нужны сканы всех страниц внутреннего паспорта или только заполненные? и цвет или чб?
  • Подскажите пожалуйста, где можно оформить мед страховку гражданину Испании для визы в РФ с возможностью оплатить ее картой испанского банка, русской банковской карты нет.
  • Делаю визу в Испанию. Не приходит выписка о трудовой деятельности на госуслугах :( А если у меня есть физическая трудовая книжка, с одной записью со студенческих лет. Можно ли сделать её копию, и предоставить в визовый центр?
  • Подскажите пожалуйста по выписке из госуслуг по трудовой книжке, достаточно ли распечатать выписку с госуслуг в цветном варианте с электронной подписью, или еще нужно пойти в МФЦ и ставить живую печать? Подаюсь на визу в Испанию.
  • Подскажите, подаюсь на визу в Испанию. перевод и апостиль нотариального разрешения из России где делается? Брат там в Испании сделает по копии, которую я могу отправить или обязательно нужен оригинал.
  • Подскажите пожалуйста, что из документов на испанский шенген надо в цвете печатать? страховка, бронь билетов и отеля, анкета, сканы доков?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Казани
  • Путевки на отдых Анталья всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189611 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого-то был опыт получения французского Шенгена в Катаре с паспортом РФ? Просьба написать за сколько вам сделали и на какое время дали Шенгенскую визу.
Подал на ETA сегодня, 24го. а самолет уже 28го. подскажите, каковы мои шансы? и что будет, если прилечу, а ETA еще не готова?
Подскажите пожалуйста, тем кто состоит в браке какую справку надо предоставлять на консульскую проверку?
Есть ли хорошие ночные клубы, чтобы потанцевать? И работают ли они в субботу? Катар
В Саудовскую Аравию пускают с паспортом старого образца на 5 лет?
Могут быть какие-то проблемы при вылете из Шарма, в чем это может заключаться? И как проверить могу ли я вылетать из Шарма?
Туры Шри Ланка Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ева Романова
Ева Романова
Батуми
главное на рыбном рынке не кушайте, мы там поели и все одновременно заболели, полтора дня в отеле пролежали ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Сделайте на одной стороне листа на русском, на другой на японском. Я так делал ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Питере только карты и принимают, наличные нет ...
1 год назад0 комментариев2
Andre Cows
Andre Cows
Турция
Работает везде, но есть какое-то ограничение на максимальную сумму оплаты ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё