1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем с мужем переезд в Португалию по DN. У нас ВНЖ Черногории, подаваться, соответственно, можем только из Сербии.
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Планируем с мужем переезд в Португалию по DN. У нас ВНЖ Черногории, подаваться, соответственно, можем только из Сербии.

Но там на сайте указано, что на DN будут приниматься заявления только в 4 квартале 2024. Вот хотела узнать есть ли способ как-то это обойти и податься в ближайшее время.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Агата
Агата1 год назад
  • Скопировать ссылку

С подачей в Белграде сейчас очень туго, обойти можно только подачей в Москве.

0
Комментировать
Комментарии3
Оксана
Оксана
602 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо Ехать в РФ не вариант.
Ответить
Агата
Агата
602 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Тогда либо ждать БГ, либо заезжать по шенгену и подаваться изнутри, но номад в этом случае недоступен и внж ждать долго.
Ответить
Оксана
Оксана
602 дн.
  • Скопировать ссылку
@Агата: Да, этот вариант изучали, не подходит Поняла Вас, спасибо, будем думать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим с подругой прилететь в Португалию в апреле погулять надели на 2. Остро стоит вопрос с картами, подскажите какие работают, казах/турецкие? Или это все не вариант? И визу или Шенген подавать , наверно уже лучше начинать?
  • Подскажите пожалуйста, подавалась в конце августа на визу D3 в Португалию, последний раз напоминала о себе в начале декабря, тогда ответили, что пока на рассмотрении.
  • Все привет! Кто в Португалии подавал на вид на жительство в AIMA в Лиссабоне? Через сколько примерно пришел permit?
  • Ситуация: я имею ВНЖ Португалии, в марте ко мне прилетает мой сын с туристической визой( 5-ти летней испанской)
  • Подскажите: заканчиваю университет в Польше и хочу переехать в Португалию в конце лета, у меня студенческая виза польская до середины сентября.
  • Подскажите пожалуйста, если подать документы на брак в Португалии в консерваторию и потом на основании это на внж, есть ограничение на выезд из страны пока ждешь рассмотрения документов ?
Интересное
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Абхазия на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198301 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я получил тай-карту и хотел бы сходить к врачу, как мне можно это сделать? Я могу в любую государственную поликлинику записываться или так же как в рф, только по месту регистрации?
Где можно обедать/ужинать тайской кухней, евро (для ребёнка ) в районе БангТао, Лаян, Porto de Phuket? Интересуют проверенные места с действительно вкусной кухней, желательно, чтобы и чек был не космо.
В каких банках в Москве выгоднее всего купить доллары для полета в Южную Корею?
Подскажите кто пользовался страховкой от Сбер Премьер в Таиланде? Прям обращался по страховке. Как все прошло?
Может кто нибудь подскажет необычные кафе/рестораны в Петербурге? Интерьер может быть какой то нестандартный, или подача блюд.
А когда в кете редактируешь информацию, то нужно редачить только место размещения?
Туры Тюрклер на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Он считается самым красивым замком Японии наряду с замком Мацумото, я бы не советовал бы его пропускать ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да ...
1 год назад0 комментариев2
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
Кроме Микс маркета листы есть и в Воли ...
1 год назад0 комментариев2
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё