Похожие вопросы
- Подскажите, нак с найваши добраться в Найроби? Сколько примерно стоит такси?
- Подскажите пожалуйста , на каком сайте оформлять электронное разрешение на въезд в Кению и какая стоимость , и за сколько дней до поездки
- Подскажите пожалуйста в каком из парков Кении я с наибольшей вероятностью увижу гепардов и зебр? И есть ли какие-то экскурсии на 1 день, если не очень удобно брать полноценный сафари-тур?
- Подскажите, а вылет из Найроби в Укунду из того же аэропорта, куда мы из Шарджи прилетим? Хотим по прилету сразу заранее билеты на побережье выкупить.
- Поделитесь пожалуйста своим мнением, стоит ли арендовать машину на маршрут Найроби - Накуру- Масаи мара - Найроби , если имею 3 дня и путешествую одна?
- Планируем путешествие зимой в Кению на сафари, останется 4 дня - подскажите, хватит ли их чтобы на море прокатиться и куда лучше? И где покупать билеты (слышал, что можно на поезде)