Похожие вопросы
- Друзья всем привет! У нас с супругой возник вопрос, по поводу подачи документов. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, какие документы для визы Венгрии необходимы на английском языке? И нужны ли вообще?
- Подскажите, я получил digital nomad визу и карточку ВНЖ Венгрии на 1 год, соответственно. По ЕС я могу путешествовать с этой карточкой. Вопрос, могу ли путешествовать по Шенгенской зоне?
- Подскажите, это ок, если не было собеса с консулом при подаче на визу Д венгрии ? Все, кого я знаю, собес проходили, а у меня просто взяли доки и сказали приходить через месяц
- Подскажите, пожалуйста, какова вероятность одобрения, если показать маршрут: 2 дня Венгрия, 1 Германия и 1 Италия?
- Подскажите пожалуйста, в консульстве не будет вопросов, если я подаю на визу в Венгрию на 2 недели? Кто-то делал на 2 недели только Венгрию?
- Первый раз лечу в Будапешт) С собой везу наличные Евро (карты нет). Вопросы: 1) можно ли расплачиваться в Евро? 2)если нельзя, то где лучше менять на форинты? 3) можно ли обратно в РФ вывозить с собой наличные форинты и Евро?