1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Всем день добрый. Вопрос по ADR Аликанте ( Торревьеха). Отправил запрос через общий реестр reg. redsara. es c копией билетов.
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Всем день добрый. Вопрос по ADR Аликанте ( Торревьеха). Отправил запрос через общий реестр reg. redsara. es c копией билетов.

На следующий же день пришел дозапрос таса+скан паспорта+анкета ex-13. С тех пор 5 рабочих дней En tramite. Прочитал, что забирать можно не дожидаясь их ответа через 3-4 рабочих дня. Вопрос: забирать на Campo de mirra или на хмхм …?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Igor
Igor1 год назад
  • Скопировать ссылку

Отвечу сам себе: Сегодня приехал забирать ADR к 09: 00, сказали чтобы приезжал к 13. В 13 всех запустили внутрь, взял талончик и дождался своей очереди. АДР выдали уже готовый на 90 дней из конверта с фио, ничего дополнительно не спрашивали. Интересно кстати он многоразовый или отберут при въезде. Большое спасибо всем отвечающим на вопросы новичков!

0
Комментировать
Комментарии4
Marina
Marina
634 дн.
  • Скопировать ссылку
При въезде не отберут. Поздравляем!
Ответить
Санчо
Санчо
634 дн.
  • Скопировать ссылку
Как повезёт. В Аликанте в 70% случаев забирают.
Ответить
Natalia
Natalia
634 дн.
  • Скопировать ссылку
Он действует 90 дней. У нас не забирали. Ещё могла бы воспользоваться .
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
634 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Есть 3 варианта: 1. забирают при перечении границы в Испании 2. ставят отметку на бумаге 3. ничего. ps: действует не всегда 90 дней... могут и на неделю выдать)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня карта Nicel. Когда я вносили деньги на карту( сумма небольшая) я её забыла и вернулась за ней буквально через 2 минуты.
  • Кто-то писал сопроводительное письмо в консульство при подаче документов на испанскую визу, о том, что не откатал визу?
  • Кто-нибудь делал недавно ние в Испании ? Не карточку тие, а ние (номер). Какие просили документы? Нужны ли фото карнет и копия всех страниц паспорта ? Спасибо !
  • Подаюсь на визу в Испанию. Можно ли пропустить бронь на одну ночью, если планируется ночная поездка из Барселоны в Париж(
  • Прилетаю в Мадрид 22ч30м Подскажите пожалуйста, как доехать в отель Campomanes, 4, Мадрид , Room Mate Mario. Благодарю
  • Подскажите про брони. Из 14 дней в Испании забронированы только 4 ночи в Мадриде. Дальше планировали уже на месте дальнейший маршрут рисовать. Вдруг спросят брони, а у нас только на 4 ночи.... что говорить?
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Алании для молодежи
  • Путевки на отдых Кемер центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198335 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает хорошую клинику на Маврикии? Куда обратиться? Случились непредвиденные обстоятельства.
Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил на завтрак с жирафами в Casela Safari Park? Поделитесь отзывами?
Может кто-то делал как я хочу сделать: купить билет Пхукет-Доха- Абу Даби и лететь только до Дохи. Стыковка 12 часов. Можно багаж только до Дохи зарегистрировать? Кто так делал, расскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста! У меня паспорт Рф( незагран) и есть загран РМ. Я нахожусь в Молдове, вылетаю в Москву.
Планирую через месяц лететь в Индию. Подскажите, не нужны какие-то особые требования для получения электронной туристической визы на год?
Как можно добраться с аэропорта Шарм-Эль-Шейха до отеля?
Туры Фетхие Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Самый лучший по цене/качество - это сети APA и Unizo ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Будут. Это север Хоккайдо ...
1 год назад0 комментариев2
Олег Абба
Олег Абба
Роза хутор — О городе:
Были на Роза-Хуторе в 2023 году. Оставил достойные впечатления. Канатные дороги сделаны качественно / по технологиям курорта Куршавеля : дело в том, что архитектор-проектировщик канаток ...
1 год назад0 комментариев0
Lyudmila Makarova
Lyudmila Makarova
Эстония
Та же история. Отправляла письмо в Таллин 1 марта. До 12 марта гуляло по России, потом 15 марта оказалось в Сербии, и в этот же день было отправлено в Нидерланды. С 15 марта неизвестно ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё