Похожие вопросы
- Кто делал САМ перевод документов, справок из банка на английский для подачи на британскую визу? Есть какие-то нюансы? Если перевод должен выглядеть как и оригинал? Таблицы, цифры, абзацы...?
- Всем. подскажите, пожалуйста, чек лист не нужно же заполнять при подаче на визу в Британию? Там в конце что-то типа подпись.
- Подскажите, для оформления визы в Великобританию куда загружать паспорт, справку с работы и справку по зп на VFS Global если подаешься на туристическую визу?
- Подскажите, подаюсь на визу Великобритании, Если ошибка в анкете, нужно исправить ручкой, отсканировать, погрузить и написать see cover letter? Это делается непосредственно в визовом центре или можно заранее?
- Я правильно помню, что можно забронировать слот на подачу документов на визу Великобритании, загрузить документы, а потом прийти в другой день (в случае паспорта не РФ). Чтобы не оплачивать скан документов.
- Подскажите, у кого-то есть опыт подачи без записи, если у меня уже есть виза UK и не рос. паспорт, у мужа рос. паспорт. Могу ли я с ним прийти в виз. центр на подачу с мужем, чтобы пропустили без записи?