Похожие вопросы
- Подскажите, мы живем в Испании по студенческой визе учимся на языковых курсах. Можем ли мы оформить студенческую визу на языковые курсы ребенку 12 лет?
- Скажите, пожалуйста, планирую подаваться на визу в Испанию, нужно ли покупать/бронировать билеты? Или можно приходить с маршрутным листом?
- А есть кто был на фестивале Las Fallas в Валенсии в марте? Ради него поездка затевается. Стоит ли? Или не стоит к этим датам привязываться?
- В каких городах Испании есть миграционный центр податься на студ визу? И правильно ли я понимаю разница только в сроках рассмотрения, кто-то быстрее, кто-то дольше ?
- Подскажите одобрили визу С в Испанию в Москве.сколько времени даётся? на получения паспорта из визового центра.
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл отдавать старый истекший паспорт, если там нет виз? И ещё когда лучше забронировать билеты, в день подачи или за день тоже будет нормально?