Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что отдых в Египте в декабре компромиссный отдых: солнце с 11 до 16 ч, чуть совсем припекает и вечером одеваем одеяние потеплей?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Египте открыть банковскую карту россиянину? Собираюсь ехать на 3 месяца, беру с собой на весь срок наличку, стрёмно ходить с кешем, хотелось бы положить на какой-то счёт и понемногу снимать.
- Кто знает,в шарме есть оригинальный магазин Nike?
- Планирую поездку в Шарм. Подскажите пожалуйста: -кальян можно провозить? (Со всеми атрибутами). -доллары2006г.принимают? -и что там в мае по воде , теплая , градусов 29 будет?
- Я правильно понял, что в Шарм Эль Шейх можно не заморачиваться обменом долларов на местную валюту ?
- Как обстоят дела с валютой? Нам сказали что нужно везти с собой доллары нового образца,старые даже не принимают.