Похожие вопросы
- А кто заказывал shopee там можно по QR оплатить при получении?
- Кто то пользовался bolt или grab в Нячанге , не получается зарегистрироваться
- подскажите кто пользуется ESIM от Касперского, приложение Банков норм работает, не блокируют?
- Подскажите пожалуйста, где в Нячанге поставить держатель для телефона на байк?
- Ребята подскажите пожалуйста, кто-нибудь открывал во Вьетнаме карту? Пишут в инете что реально, а как на практике?
- Подскажите в ВТБ пишут , что можно оплатить по Qкоду из их приложения во Вьетнаме, кто нибудь пробовал? Если да ,есть ли комиссия?