Похожие вопросы
- Скажите, кто ездил на сафари с рейнджером и самостоятельно на авто, я так понимаю с рейнджером есть ограничения по времени 3-4 часа? Или как договоришься, могут и от рассвета до заката. Самостоятельно: от закрытия до закрытия парка?
- Расскажите про платные дороги ЮАР, если кто-то сталкивался. Езжу по маршрутам гугла, пишет что платные дороги.
- Подскажите какой-нибудь местный сервис бронирования жилья для Кейптауна популярный. Airbnb пишет что нельзя бронировать для гостей из России и Беларуси. Остаётся букинг, но там в среднем подороже чем на Airbnb.
- Есть возможность поехать на 1.5 недели в Кейптаун. Но есть большое НО, еду одна. Что скажите, стоит ли туда ехать?
- Посоветуйте, опытные Едем компанией на майские: 3 ночи в Кейптауне ( Столовая гора, Кейп, круиз к острову морских котиков, мыс доброй надежды)
- Подскажите из какого города удобнее ехать Лесото и Эсватини, из Дурбана или Йохансбурга? И нужна ли виза в Лесото для въезда на два дня?