1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. У нас вылет в 8 утра вылет AirAsia в Бангкок. А у ребенка сейчас вечером температура поднялась и ухо стреляет.
Nadezhda
Nadezhda
  • Скопировать ссылку

У нас вылет в 8 утра вылет AirAsia в Бангкок. А у ребенка сейчас вечером температура поднялась и ухо стреляет.

Осмотр врача только завтра сможем сделать. Подскажите если после вылета рейса предоставить справку о невозможности полета-можно рассчитывать на компенсацию? Или нужно до вылета?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Annie
Annie1 год назад
  • Скопировать ссылку

Все зависит от тарифа билета. До вылета необходимо как минимум снять места, иначе при неявке у вас пропадут билеты и запрос на вынужденный возврат станет неактуален.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Марина
Марина1 год назад
  • Скопировать ссылку

У вас возвратные билеты или страховка от не выезда есть?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Валентина
Валентина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Спишитесь с авиакомпанией, вам все расскажут. сама на данный момент оформляю возврат.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
-
-1 год назад
  • Скопировать ссылку

У меня так сгорели билеты. Я до вылета успела все справки предоставить, но тк билеты были невозвратные, ничего добиться не удалось.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу купить самостоятельно билеты с Бангкока на Пхукет, бывает ли проблема с внутренними рейсами, переживаю успею я с одного самолета(Иркутск-Бангкок) на второй,разница 3,5 часа.
  • Скажите, пожалуйста, забронировал отель на букинге за 37000 бат, оплата на месте, но тогда курс доллара был 87, а сегодня 81, а мне через 4 дня лететь, так вот я буду платить меньше или больше или сколько было изначально там же пишут примерную цену?
  • Самолёт прилетает в банког в 2:30. Дешевле билеты на 6:00 бангок - самуи. Но если самолёт задержится то мы не попадём, билеты не возвратные.)
  • Кто летел из Бангкока с пересадкой в Абу-Даби, есть досмотр между рейсами, если не выходить в город. Планирую в ручной клади везти комнатные растения без земли и горшков. Поэтому и спрашиваю - смогу ли провезти?
  • Летим из Москвы в Бангкок и обратно авиакомпанией Air Arabia с ручной кладью. Кто летал ? Чемодан на 2 см больше нормы, вот переживаю по этому поводу. могут ли заставить в калибратор запихнуть или главное по весу пройти ?
  • Подскажите пож-та, кто добирался до Патайи самостоятельно, на air arabia, с пересадкой в Шардже, где лучше и выгоднее купить билет
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196269 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста доллары старые возможно будет поменять в обменниках в Гонконге ? Сейчас поменяла, синих не было , возможен ли будет обмен ?
Находимся в южной части Карона. Посоветуйте, где попробовать тайскую кухню, не выезжая далеко? Кто подскажет, где адекватные цены и вкусная еда?
Лечу с котом Варшава - Грузия, через некоторое время Грузия - РБ, еще через некоторое время РБ-Турция-Бразилия-Аргентина В Варшаве коту сделал Европаспорт, все прививки(
Подскажите, пожалуйста , как работает рынок на НайЯнге?
Еду в поездку с питомцем. Почему чип надо ставить раньше вакцинации? Какая разница?
Помогите пожалуйста с объектом размещения в окрестностях Минска? На недельку хочет поехать бабушка с внучкой 7 лет. Нужно питание, активити для ребенка и возможность съездить на экскурсии. Можно пансионат или санаторий?
Туры о Крит все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Поделите ровно пополам - не ошибётесь ...
1 год назад0 комментариев2
Руслан Куранов
Руслан Куранов
спасибо завтра доклад выручили ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Были на многих экскурсиях через Альбатрос, всегда по приезду в Египет или ещё из дома можно заранее выбрать и заказать через вотсап любую интересную экскурсию. Пару дней назад ездили ...
1 год назад0 комментариев1
Sergey Kirin
Sergey Kirin
Казахстан
когда сам себе - прокатило резидент - 9 - 343 ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё