Похожие вопросы
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- Подскажите, пожалуйста, может у кого-то из вас была похожая ситуация: у меня была рабочая виза ворк пермит в прошлом году, потом она закончилась в сентябре прошлого года, и с сентября по апрель 2025 у меня было 4 бордерана со штампами подряд.
- Можно ли в Паттайе, брать машину в аренду с российскими правами?
- Кто-то знает, какие последствия у оверстея? Я случайно просрочила визу на один день ( неправильно даты посчитала).
- Прилетаю в Утапао недалеко от Паттайи. Обратного билета пока нет. Есть у кого-нибудь опыт в этом аэропорту спрашивают обратный билет? Если обнаружат, что его нет я так понимаю либо на месте покупать сразу, либо разворот
- Из-за правила 20000 бат на человека приходется на все деньги купить доллары. На карте ничего не останется.
