Похожие вопросы
- Будет глупый вопрос, но переживаю. Не успела сама вывезти кота, не было билетов, полетит муж с ним в международку.
- Собираюсь с семьей в Тбилиси на 10 дней, посоветуйте пожалуйста , что лучше посмотреть и куда поехать не очень далеко от Тбилиси.
- Можете подсказать, какая ситуация в Батуми, безопасно ли туристам? Летим туда в начале января, в случае нестабильной ситуации, думали вернуть билеты..
- Нужна передержка для моего хвостика в Батуми. Щенок лабрадора 4 месяца. Даты рано с 18 рано утром и заберем 19 поздно вечером. Кто занимается или подскажите, пожалуйста контакты?
- Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? Хотим приехать в Тбилиси на автомобилях. Нас 6 человек.
- Дорогие! В первый раз в Грузию, хочу открыть свою первую заграничную VISA/MASTERCARD , соскучился очень по NETFLIX.