Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Италию. На карте хорошее движение приличных транзакций за 3 мес, но остаток будет небольшим на дату выдачи.
- Подскажите знающие. Девушка студентка очного отделения. работает, но всего два месяца, зарплата небольшая.
- Подскажите пожалуйста кто знает, на сайте оформляю запись на подачу документов и ближайшая доступная дата стоит через месяц, скажите может ли эта дата меняться или она фиксированная?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, вопрос по безработному. Написано в VMS что нужен документ о недвижимости (связь с РФ). Я так понимаю речь о выписке из ЕГРН по квартире. Можно выписку онлайн? Или нужно из МФЦ за 500 р заказывать?
- Не подскажите, покупаю билеты по маршруту трениталией. Если скоростной поезд, то на почту приходит пдф файл с билетом.
- Справка от работодателя имеет "срок годности" в 1 месяц или нет? т.е. если я получу ее в апреле, а документы на визу Италии подам в июне - это норм или нужно будет переделывать ближе к дате?