Похожие вопросы
- У меня билеты Ереван Рим и обратно куплены у Wizz, приложение скачала, брони нашла, хочу купить места и зарегистрироваться. Карта иностранная есть. Подскажите пожалуйста кто покупал, есть какие-то подводные камни?
- У Меня ошибка в порядок ФИО в визе Италии, является ли это проблемой ? В визовом центре сказали что не знают и дали почту консульство чтобы им писать по этому поводу , и если да нужно переделать то сколько это будет занимать времени
- Подскажите пожалуйста, у меня подача документов на визу в Италию, пришло на почту письмо,что 40 дней рассматриваться будут документы , а как быть с бронью отелей и билетов ? в анкете же другие указаны даты , надо перебронировать все ?
- Кто-нибудь в Риме покупал билеты в Ватикан с гидом? подскажите, можно ли уйти от гида и самим гулять? На сайте остались только билеты с гидом на нужные даты.
- Подскажите пожалуйста, смотрю билеты на поезд Милан-Рим Frecciarossa и не понимаю как учесть детей 9 и 14 лет, при добавлении их цена такая же как и на 2 взрослых.
- Кто-нибудь знает что с ztl зонами в Риме? Я вижу, что есть красная зона ztl и еще зеленая. И не понимаю зеленая тоже запрещенная или нет?