Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто был или находится на Кайо Коко, как добираться на пляж пилар, есть ли там где поесть и купить пива, стоит ли того?
- Подскажите мы на обратном пути из Мексики будем на кубе еще две ночи. Имеет смысл куда-то из Гаваны к морю ехать? Или это далеко и лучше уже отель в Гаване подыскать? Посоветуете, может, какой-то хороший в центре, где много кафе и вкусно кормят?)
- Подскажите ресторанчик на Кубе в Варадеро рядом с Melia Varadero где можно поесть вкусно лобстеров.
- Подскажите плиз, как лучше на Кубе добраться от Аэропорта до отеля в Варадеро?
- На 43 улице в Factoria 43 вчера не было больших лобстеров за 5000 песо , подскажите где можно поесть лобстеров за такую же цену , а то разменяли деньги на песо , а улетаем через два дня .
- Бывал на Кубе пару годков назад , напомните как с аэропорта до Варадеро сразу добраться, я тогда через Гавану ездил, а напрямик ходит что или только такси?