Похожие вопросы
- Хотим проездом побывать дня 3-4 на Кубе. Подскажите пляж , погулять по город и съездить на экскурсию, подскажите, что лучше выбрать, Гавану или Варадеро ?
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше съездить с детьми посмотреть на крокодилов, если проживать в Варадеро?
- Подскажите пожалуйста, кто был или находится на Кайо Коко, как добираться на пляж пилар, есть ли там где поесть и купить пива, стоит ли того?
- В Гаване можно расплачиваться в песо в барах и кафе?) Может быть кто что посоветует. В долларах не разгуляешься.
- Подскажите пожалуйста, кто ездил на экскурсию на карибы (там ещё заезд к крокодилам) море и пляж там нормальный? Или не стоит того?
- Подскажите мы на обратном пути из Мексики будем на кубе еще две ночи. Имеет смысл куда-то из Гаваны к морю ехать? Или это далеко и лучше уже отель в Гаване подыскать? Посоветуете, может, какой-то хороший в центре, где много кафе и вкусно кормят?)