Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, хочу маму пенсионерку 75 лет в сезон отправить в Абхазию на отдых, может быть, даже подлечиться немного. В какой пансионат, санаторий или дом отдыха посоветуете, чтобы без суеты, с питанием по системе "всё включено"?
- Подскажите, кто ездил на экскурсию «три котла»? Подскажите, как добраться туда из Сухума? это экскурсия не из популярных направлений
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в пансионате страна души в Сухуме? Какие впечатления остались?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту сухуму когда летишь в Москву долго контроль проходить и есть ли дютик?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в этом отеле в Абхазии Alex Resort & Spa Hotel 4* в Гагра Центр? Хотелось бы узнать отзывы о нем.
- Порекомендуйте пожалуйста ресторан для Дня рождения в Новом Афоне?