Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, скоро лечу в Индию, Арамболь. Где там можно приобрести сим карту , что нужно для оформления и сколько стоит?
- Ж/д билеты где можно посмотреть по Индии? Оплата по той-же системе что и авиа? Спасибо заранее ...
- В аэропорт Мопа действительно не пускают без распечатанного авиабилета или можно на телефоне показать ? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, сколько по времени и по деньгам ехать от аэропорта Манохар (я поняла это на севере) до юга например Колвы?
- Индийские друзья, насколько Uber популярен в Дели, Мумбаи? Я посмотрел, в Агру на такси премиум дешевле вдвоем получается, чем на поезде самые комфортабельные билеты.
- Забронировал отель в Гоа на букинге, после чего приходит от отеля сообщение с просьбой заплатить 25% "для ускорения процесса заселения".