1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, нигде не смогу найти нормальный маршрут , ка добраться на вершину Ходжа Гур Гур ? Читал есть 2 пути, для опытных и не опытных. Мне бы что полегче. Спасибо!
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, нигде не смогу найти нормальный маршрут , ка добраться на вершину Ходжа Гур Гур ? Читал есть 2 пути, для опытных и не опытных. Мне бы что полегче. Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Неизвестно
Неизвестно1 год назад
  • Скопировать ссылку

В принципе, по описанию программ организованных туров (лайт) и ГуглМэпс можно составить маршрут. По ущелью Дарбанд (от Дербента наверх), через поселок Machay, до поселка Kizyl-Naur - от него 15 км до базового лагеря, едут на внедорожниках, на гуглмэпс можно дороги посмотреть на спутнике, ну и у местных спросить. Весь этот маршрут по левую сторону "плиты" - лайт, никуда лезть не надо.

0
Комментировать
Комментарии1
Андрей
Андрей
605 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, где можно оформить все документы для собаки для поездки в Россию из Узбекистана? Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Жибек жолы (Черняевка) автостоянки, где можно оставить машину дня на два-три? И, если такие есть, далеко ли они от пункта прохождения погранконтроля? Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, у кого был опыт и информация, сколько разрешенный лимит вывоза налички в долларах из узбекистана? Считается ли на карте или только наличные ? Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, как проехать в Черняевку со станции метро Рохат? А ещё, там граница открыта? Спасибо!
  • Подскажите, билеты на экспресс поезд в Самарканде можно без проблем на месте взять, или можно электронные чз РЖД купить, ? Спасибо
  • В аэропорту Ташкент есть бесплатный Wi-Fi?. Может кто подскажет нормальный отель возле аэропорта, только переночевать или отель возле метро, так-же не далеко от аэропорта. Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Кириш 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197625 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть обмен доллара на сумы в Узбекистане?
Подскажите, как билеты в Узбекистан брать по картам Visa на поезда УТЙ? И с сайта и из приложения выкидывает, требует UzCart или Humo, а на российских картах, чтоб через РЖД брать давно уже нет деняк.
Кто знает может ли гражданин РФ заехать в Узбекистан на другом авто из РФ , если на одном уже пробыл в Узбекистане 90 дней в течение этого года?
Какими видами активного отдыха можно заняться в ташкенте?
Сходил на сайт Америи и не вижу там в тарифах никаких 20 тысяч за открытие счета/карты в Армении. Это у них сюрприз в отделении или я что-то проглядел?
Подскажите, пожалуйста, если чемодан больше суммы трех измерений не 158 см, а 165 см. Но не превышает 23 кг. Будут измерять в Узбекистане?
Туры Олюдениз Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Может не хватить ...
2 года назад0 комментариев2
Irina Mirnaya
Irina Mirnaya
Шарм-эль-Шейх
Посетили от этой компании потрясающую экскурсию на Рас Мохамед и белый остров, были 21.02. По работе сервиса вопросов нет - все очень удобно. Бронь через вотсап, ответили быстро, все ...
1 год назад0 комментариев3
Dmitry Sosnilo
Dmitry Sosnilo
Армения
Крытого корта нет. Есть открытые корты в центре Еревана для пляжных видов спорта ...
1 год назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Хургада
Были на многих экскурсиях через Альбатрос, всегда по приезду в Египет или ещё из дома можно заранее выбрать и заказать через вотсап любую интересную экскурсию. Пару дней назад ездили ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё