1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, а с какой суммы обычно в банке в Армении могут запросить происхождение средств при внесении наличных?
Vade
Vade
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а с какой суммы обычно в банке в Армении могут запросить происхождение средств при внесении наличных?

Привёз наличными из рф, думаю внести их, но не знаю нужно ли будет потом заниматься переводом и заверением бумажек насчёт них В ардшинбанке давно их клиент, но большие объемы там не ворочаю.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Michael
Michael1 год назад
  • Скопировать ссылку

Переводом и заверением не придётся, документы вроде 2-НДФЛ или подтверждение продажи квартиры можно на русском подать. До USD 10K очень вряд ли будут вопросы. Для безнала, как буквально вчера обсуждалось, порог обычно между USD 50K и USD 100K.

0
Комментировать
Комментарии1
Vade
Vade
609 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в России оформлять карточку ВТБ Мир? Где-нибудь можно будет её применить во время путешествия?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в России оформлять карточку ВТБ Мир? Где-нибудь можно будет её применить в Ереване во время путешествия?
  • А что в Армении с картами Юнион Пэй от Россельхозбанка? Принимаются или нет? Про Газпром банк вроде слышал что принимаются... А Россельхозбанк?
  • Заключаю контракт на работу на удаленке.
  • Может быть кто то знает, по какой причине может не принять втб банк Армении сбер мир РФ на снятие налички? банкомат говорит, что данный вид карты не обслуживает. Однако мой коллега с миром снял денежку.
  • К Яндекс такси привязана карта мир.При заказе в Ереване пройдет по ней оплата?
Интересное
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Самара на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197664 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какое в Дели есть такси? Индрайв например можно вызвать, или граб?
В Узбекистане регистрацию не отказывают делать? В Казахстане есть с этим проблемы)
Подскажите Имею два гражданства, российское и узбекское. Собираюсь поехать в Узбекистан чтобы вступить в наследство и продать недвижимость. 1. При продаже надо ли платить налог? 2. По какому паспорту лучше вступать в наследство.
Гражданам России можно оформить шенген в Лондоне не подскажете? Какие сроки примерные если известно Спасибо большое .
Я с России, сейчас живу в Астане по рвп Как легализоваться Россиянину в Узбекестане? Что нужно, подскажите пожалуйста Не могу найти информацию.
Подскажите , пожалуйста, необходимо ли делать нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении и браке после проставления апостиля для переезда в Великобританию? Не совсем понимаю вообще , где мне это будет необходимо.
Hotels near National Parks in Canada for Hiking and Sports Activities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анаида Косян
Анаида Косян
Армения
2024 год, пока еще работают ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
От автовокзала автобус или частники до посёлка Саты, далее только частники или такси ...
2 года назад0 комментариев2
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Таиланд
*833# ...
1 год назад0 комментариев0
Ainagulya
Ainagulya
Дананг
Есть stolovka и vinegret ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё