Похожие вопросы
- Есть вопрос по налогам в Тбилиси. Кто нибудь сталкивался с вниманием грузинской налоговой, работая на РФ компанию с территории Грузии?
- Есть кто-то у кого квартира в alley palace в Батуми? Стоит ли брать там квартиру? Какие нюансы у этого жк ? Буду рада любой информации.
- Банковские карты можно оформить в Тбилиси? Или есть какие-то проблемы с этим? Если можно то какие банки, может где-то есть пост с подробной информации)
- Кто нибудь знает в Тбилиси есть кинотеатры где на русском можно посмотреть?
- Народ) Делал кто-нибудь визаран (обнуление срока непрерывного пребывания) через Сарпи? Поделитесь впечатлениями, может требовали дополнительно документы у кого-то или отпечатки снимали? Буду благодарен за любую инфу)
- Каким приложением с картами лучше пользоваться в Грузии? Яндекс карты или 2гис,или ещё что-то есть? Где можно и отзывы на заведения почитать.