Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а со сберегательного счета выписки подходят же для оформления визы в Японию?
- Делаю визу в Японию. Сделала в банке справку об остатках по счетам(т. е. указаны все счета и все деньги на них)Принимает ли посольство такую форму справки или лучше переделать на справку только с одного счета?
- Делаю визу в Японию. Ребят, а подскажите по фоткам что и как, по анкете понятно, что надо вклеить, а по остальному, там для визы к примеру им фото не нужно? Сколько в общем нужно им фотографий
- Оформляю документы на визу в Японию себе и сыну ( 16 лет). Могу я подать в посольство документы без него?
- Подскажите, если одна компания просят о разных визах, двое мульти двое разовую, это считается две разные компании или одна?
- Подскажите пожалуйста по документам на визу у родителя в комплекте документов справка с банка, а на детей в роли спонсора тоже по экзмепляру прикладывать справку с банка?