Похожие вопросы
- Подскажите может кто сталкивался .Я гражданка РБ ( По рождению в РБ имею паспорт PP) и гражданка РФ . Муж только гражданин РФ. Можно ли ему сделать гражданство РБ не отказываясь от РФ?
- Кто в ближайшее время пересекал границу на машине с детьми несовершеннолетними, пропускают ли в Беларусь без Красной печати в свидетельстве,как подтверждали гражданство детей.
- Подскажите, я когда из России приехал в Беларусь. Мне надо как то оповестить миграционнную в Беларусь и взять там что то ? Мне получается надо регистрация иностранных граждан ?
- Подскажите кто сталкивался с выпиской несовершеннолетних из квартиры.
- Подскажите, пожалуйста по пособию по рождению ребенка в Беларуси?
- Может подсказать. Хочу сделать внж в Минске . Нужна прописка. Есть агенства которые предоставляют жилье в Минске где можно прописаться на получение ВНЖ? Или хоть какая-то информации про это ?