Похожие вопросы
- Не стали брать визу в аэропорту Шарма, потому, как никуда выезжать не собираемся. Но у нас отдых 21 день. А пишут, что когда больше 14 дней виза нужна, а за просрочку штраф 68 баксов за день. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
- Посоветуйте отель с ребенком 10 лет в Шарм-Эль-Шейхе?
- Подскажи пожалуйста, кто знает, в Египте оплату штрафа за просрочку визы в джунеях нужно оплачивать или в долларах? Сегодня слышал что штраф нужно оплачивать в долларах. Правда ли это?
- Ребята добрый вечер. Нужен совет на счет багажа . Если багаж превышает положенного веса , на 5 кг что могут сделать ? В мск пропустили
- Летим с ребенком в Хургаду разными рейсами. Ребенок старше 12 лет. Какие документы нужны? Оформлял ли кто-то электронную визу ещё в РФ? Да, и так, может есть какие-то подводные камни и советы?
- Подскажите, может кто то сталкивался. Лечу в Хургаду с ребенком, 2 года.