Похожие вопросы
- Еду в Ереван на 5 дней. У меня мегафон, звонить домой буду редко (раз в день максимум). Стоит ли покупать местную сим-карту или можно обойтись роумингом?
- Летит дочь по маршруту Рим-Ереван.ночной рейс 8 часов между рейсами. Где можно остановиться рядом с отелем?
- Подскажите использовал ли кто нибудь для подачи на шенген( Испания) страховку от Тиньков страхования?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Армянскими Авиалиниями, в Армению, надо проходить он-лайн регистрацию или можно в аэропорту без доплаты?
- Кто летал на Utair в Ереван, были проблемы с авиакомпанией в плане багаже? Я видела на сайте они в тарифе без багажа разрешают взять рюкзак до 5 кг и плюс еще можно взять дамскую сумку(или рюкзак). Они не заставят оплачивать багаж ?
- Планирую поездку в Ереван с 5-11 мая, и думала заехать в Гюмри и оттуда же полететь в Москву Кто так делал, летал из Гюмри в Москву на Победе? Все ли ок было? И понятный ли аэропорт в Гюмри?