Похожие вопросы
- Хотим подаваться на золотую визу Португалии ( интересует гражданство). Никакой информации найти не могу.
- Кто легализовался в Португалии с ВНЖ? Как найти режимы работы AIMA по приёму посетителей БЕЗ АППОЙНТМЕНТОВ? Там каждый филиал имеет свои приёмные часы.
- Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в Лиссабоне, у кого можно сделать обычную доверенность с апостилем (нужна для получения симки в Билайне)? Для этого ведь необязательно в посольство обращаться?
- Делаю визу в Португалию, подскажите нужна ли свежая справка об отсутствии судимости при визите в АИМА? Подача первый раз, визу вклеили чуть больше месяца назад, номад.
- Подскажите, кто подавался на визу Португалии D8 из любой страны ЕС? Насколько быстрее и проще это сделать , чем в РФ? Рассматриваем переезд в Португалию из Будапешта
- Кто подскажет, если я получал первый ВНЖ в Лиссабоне, но в пакете документов у меня был контракт на проживание в Алгарве, то сейчас меня так же Лиссабон на продление вызывать будет или Фару? Или непрогнозируемо?