Похожие вопросы
- Имеет смысл в Стамбуле покупать Истамбулкарт, если она нужна для поездки в метро из аэропорта до Таксим и обратно на следующий день в аэропорт для двоих человек?
- В Турции первый раз, решил остановиться в Bodrum Holiday Resort & Spa. Подскажите, какими платежными средствами лучше пользоваться? Все ли в наличку переводить или можно карту платежную оформить?
- Подскажите, пожалуйста, панически боюсь потеряться. Смогу сама общественным транспортом добраться от нового аэропорта до района Голубой мечети или не жадничать и заказать трансфер за 50$? Еду одна. Запугана рассказами о сложном транспорте Стамбула.
- Подскажите на каком сайте можно смотреть актуальную информацию по расписанию автобусов Анталия Мармарис?
- Подскажите, пожалуйста, Istanbul city card ( транспорт + музеи) норм работает в Стамбуле? Вроде писали, что не работает для туристов, но в турфирме говорят, что должна работать.
- Подскажите, Пожалуйста, как подключиться к WiFi в аэропорту Стамбула? Ждем регистрации, стоек с qr кодом тут не нашли, по смс тоже не проходит (