Похожие вопросы
- Пересадка в Хайкоу 14 часов, прилетаю в 3 ночи, хочу выйти в город погулять. Подскажите как можно добраться до центра? Ходят ли автобусы или поезда в такое время?
- Подскажите, пожалуйста, на скоростной поезд Шанхай-Пекин билеты стоит заранее где-то покупать или можно на вокзале в кассе за 1-2 дня до рейса?
- Подскажите, как в 11 вечера добраться в Пекине из аэропорта Шоуду в центр города? Ходят ли автобусы и где можно посмотреть расписание и маршрут?
- Подскажите, рейс прибывает в Дасин в 2 часа ночи. Как можно добраться в город в отель в районе жд вокзала Пекин? Только такси? Или есть еще варианты?
- Билет в Пекине на поезд до Badaling Great Wall покупается на конкретный поезд, или можно на любом уехать? Не знаю, сколько времени закладывать на выход из аэропорта.
- Как добраться из аэропорта PKX до аэропорта PEK? Наверное лучше такси, сколько это может стоит и сколько займёт времени?