Похожие вопросы
- В первый раз летим в Сиде, а конкретнее в район Чолаклы, подскажите, пожалуйста, где будет находиться ближайший мигрос ( побольше) и как до него добраться?)
- Подскажите пожалуйста, Можно ли с двумя телефонами в Стамбул летать из России? А то какие то ограничения есть. И нужен ли обратный билет сразу показывать по прилёту в Турцию?
- Подскажите пожалуйста - мы в первый раз собираемся в Стамбул. Все советуют не брать круиз по Босфору, а самим прокатиться на пароме городском. Может подскажете какой паром и маршрут искать, что бы многое увидеть?
- В Даламане в аэропорту выгодный курс или в городе поискать лучше обменник?
- Подскажите пожалуйста, а сколько стоит проезд в Анталье на общественном транспорте ? Хочу добраться из Коньялтов на 400 автобусе до 2 терминала , он прямой?
- Скажите пожалуйста как удобнее всего добраться от аэропорта до центра Стамбула не на такси, может есть метро или автобусы удобные маршруты? Вылетаем в Стамбул, и не хочется 80$ на такси тратить до отеля.