Похожие вопросы
- Хотим с друзьями встретить Новый год в Шанхае, подскажите, пожалуйста, будут ли работать какие-то заведения до часу ночи хотя бы? Рестики, кафе. Может рекомендации есть какие-то, куда пойти?
- Изменили рейс до Пхукета и теперь длительная пересадка ( 10ч) в Шанхае. Хотим попробовать выйти в город с детьми.
- Едем на 4 дня на выставку, подскажите пожалуйста после выставки ( она до 18. 00) мы сможем только по центру погулять (
- Младшая дочь в прошлом году ездила на обучение в Китай по ученической визе. В этом году хотим поехать семьей ( 4 чел ) самостоятельно. В июле.
- Хотим посетить другие города при пересадке. Летим в Гуанчжоу, можно ли будет выйти в город в Шанхае или Пекине при перелете в Гуанчжоу, если пересадка более 8 часов? При полете в третьи страны можно было, но если и точка пересадки и конечная в Китае?
- Подскажите, планирую поездку Москва-Сеул (с пересадкой в Пекине 8ч 30 мин)-Чженчжоу (на 4 дня)-Москва. 1. Какую визу Китая мне надо делать? 2. Можно ли выйти в Пекине в город во время транзита?