Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста какие достопримечательности лучше посетить с детьми 16 и 9 лет в Пекине. Планируем в мае, дней на 5-6.
- Подскажите, в баре отеля The Rirz есть обзорная терраса. В какой день и время её лучше посещать? Нужна ли бронь или можно просто прийти, для вида купить что нибудь, пофоткаться и уйти?
- Подскажите, пожалуйста, где остановиться впервые в Шанхае? Какой район выбрать? Чтобы все основные достопримечательности были рядом
- Помогите, пожалуйста, уважаемое сообщество. Будем в Шанхае на день рождения. Пожелание именинника - местные морепродукты и вино ( белое сухое).
- Отдыхаем в Пекине. Есть ли разница - через вичат или трип брать билеты?
- Кто может посоветовать куда можно съездить на Санье, посмотреть всякое, погулять? Были в романтическом парке, Джой сити, Аутлеты, ночной рынок. Может есть ещё какие то интересные места куда можно доехать на такси


