Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Сын учится в Германии, у него ВНЖ до осени 26-го года. Хотела бы подать документы на визу С Германии.
- Делаю визу в Германию. Если мы выбрали доп услуги. Заполнение анкеты, фото. Нам надо приезжать в визаметрик заранее для оформления анкеты и т.д? Или это делается все а назначенное время?
- Подскажите пожалуйста, на ребёнка двух лет на Шенген так же заполнять анкету на визу в Германию? Визовое заявление это анкета и есть?
- Жена планирует перевод из российского вуза в немецкий. есть ли вообще такая возможность? Есть ли какие доп.условия по визе Германии? На случай, если я удаленщик, есть ли вариант моего переезда к ней как гаранта?
- Подскажите пожалуйста по анкете для визы в Германию: как нам подтвердить родство с мамой, которая является членом семьи гражданина ЕС? Если мы в анкете ставим да, то пропадают данные по приглашающему лицу.
- Подаю на визу в Германию. Прочитала , что для матери-одиночки может понадобиться справка из загса №25. В визаметрик не написано о ней.