1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Принципиально, что в Тасе на отпечатки в графе declarante указан не тот город, где сдавать отпечатки? И отсюда вытекающий еще вопрос: за неправильно оплаченную Тасу можно деньги вернуть?
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Принципиально, что в Тасе на отпечатки в графе declarante указан не тот город, где сдавать отпечатки? И отсюда вытекающий еще вопрос: за неправильно оплаченную Тасу можно деньги вернуть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
George
George1 год назад
  • Скопировать ссылку

За неправильно оплаченную можно Город там вроде не важен и он не присутствует. Прописка (адрес) чисто формальность.

0
Комментировать
Комментарии5
Роман
Роман
605 дн.
  • Скопировать ссылку
Не важен точно? А то скоро сдавать в другом городе , а по привычке указала свой. Вот думаю нужно ли заново оформлять Тасу .
Ответить
George
George
605 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: Спросите в полисии. Я бы лично не поставил бы свою жизнь на это, но вроде адрес в Тасе не играет особой роли.
Ответить
Роман
Роман
605 дн.
  • Скопировать ссылку
Для возврата в банк идти?
Ответить
George
George
605 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: В экстранхерию скорее.
Ответить
Роман
Роман
605 дн.
  • Скопировать ссылку
@George: Спасибо за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может у кого-то так было: подали документы в визовый центр Испании, а получили сообщение от авиакомпании об отмене рейса. В этом случае нужно каким-то образом связываться с визовым центом или как быть?
  • Подскажите, кто сталкивался, если прилететь по Итальянской визе в Рим и в этот же день улететь в Испанию, то возникают ли вопросы на границе Италия-Испания по поводу страховки, обратных билетов, жилья и прочего?
  • Будем подавать документы на визу в Испанию как семья ( муж/жена).
  • Подскажите пожалуйста, проверяют ли документы на поездах Мадрид-Барселона, купили билеты невозвратные, один человек ехать не может, едет другой, можем мы с собой взять по этому билету другого?
  • Подскажите пожалуйста, есть ли какой то определённый формат полиса, который в визовый центр Испании нужно предоставлять.
  • Отказали в визе Испанию. Подскажите, на каком языке подается апелляция? Кто-то пишет Английской норм, а кто-то, что еще испанская версия нужна
Интересное
  • Топ-5 отелей Лоо с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195047 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста про туристический налог, как его оплачивать ? И где ? Приезжаю на 6 дней. Так же, мамолет прилетает в Абу дают в 2 часа ночи, как смогу добраться до Дубая ?
Кто то знает поезд из Батуми в Кутаиси аэропорт он прям в аэропорт приезжает? или как-то от жд станции еще нужно добираться.
Подскажите хороший массаж на Патонге.
Какую симку и за сколкьо купили?
Арендадатель квартиры сказал, что не сможет прописать меня у себя. Я смогу в таком случае получить РВП Казахстана?
Нахожусь в Испании по студенческой визе ( языковая школа) , в июле буду подаваться на новую визу по учебе на бакалавриате здесь.
Туры Сейшелы на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Олег Мазунин
Олег Мазунин
Австрия
5.8€ в среднем ...
2 года назад0 комментариев1
David Petrosyan
David Petrosyan
Армения
Недавно побывал в Клинике Фанарджян. Однозначно рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Светлана Ла
Светлана Ла
Таиланд
Говорят SMS приходит, когда прилетаешь в Таиланд и запрашивает код там ...
1 год назад0 комментариев2
Iron Team
Iron Team
ОАЭ
Покупал в дубай молле со скидками и вообще все равно паль не паль, вещи классные, стильные , материалы и пошив очень качественно сделаны, оригиналы ничем не лучше а ценник огромный ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё