Похожие вопросы
- Подскажите, плиз прилетаем в Чэнду, у нас нет симкарты и нет вай фая , транзит, хотим панд посмотреть. Какую навигацию скачать?
- Друзья, привет! Кто летал через Пекин в Японию: пускают ли пограничники без визы менять аэропорт в Пекине?
- Подскажите пожалуйста. Летим с супругом на Хайнань, прямой перелет. Хотим слетать в Гонконг на 2 дня. И потом вернутся на Хайнань. Нужна ли Виза?
- Вопрос курильщикам - хочу с Пекина захватить блок простеньких сигарет на сувениры ребятам. Обязательно брать в городе, или в дьютике на обратной дороге есть они?
- Ребят всем привет, хочу провезти Gopro с аккумуляторами в КИтай, как лучше в ручной клади или багаже? Подскажите, пожалуйста
- Собираюсь на Трип.ком покупать билеты в Дисней и Wild. Как бы посоветовали купить? Билет+что-то еще (еда, есим итд?) или только билет, остальное уже по месту? Имею в виду, это выгодно?


