Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. приезжаю из Краснодара в Адлер Ласточка 829с(сижу в 4 вагоне). докупила билет до аэропорта Сочи ( в 6 вагоне)- нужно ли переходить из вагона в вагон или можно остаться в 4м? кто сталкивался, подскажите
- Кто нибудь красноярск - Адлер , или Красноярск - Ейск ездил?) сколько занимает дней дорога , с остановками ?) планируем поездку с детьми. Может кто-то не с Красноярска а Кемерово ехал? Без разницы дорогу Красноярск Кемерово знаем )
- Подскажите, на таможне из ручной клади изъяли коньяк 100 мл сказали что больше 25 градусов в ручной клади нельзя провозить
- Утро доброе всем.Подскажите, как считаете, сегодня проехать через Гумбаши на легковой машине есть возможность? Или лучше пока не соваться туда в связи с дождями?
- Кто покупал билеты на канатку на Эльбрус через сайт? Вопрос: 1.Это надо делать в день поездки или заранее? 2.Как подтверждается право поездки на контроле?
- Планируем ехать из Тихвина в Ярославль. Есть два варианта дороги: через Углич и через Череповец и Пошехонье вдоль Рыбинского водохранилища.