1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. В миграционную службу Дюссельдорфа не дозвониться, и не сходить так как не пускают. Для подачи на внж просто надо будет подать онлайн и ждать когда откликнуться?
Нурзат
Нурзат
  • Скопировать ссылку

В миграционную службу Дюссельдорфа не дозвониться, и не сходить так как не пускают. Для подачи на внж просто надо будет подать онлайн и ждать когда откликнуться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Azat
Azat1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да. Отправляете все сканы онлайн, потом ждёте приглашения на подачу биометрии. Если у АБХ будут вопросы по документам, они напишут с просьбой дослать.

0
Комментировать
Комментарии2
Alexandre
Alexandre
603 дн.
  • Скопировать ссылку
Сколько приблизительно нужно ждать? отослал все документы на "grensarbeiders card" 29 января, до сих пор в неведении получили или нет и стоит вообще ждать чего.
Ответить
Azat
Azat
603 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexandr: Факт отправки письма с документами уже является фактом получения документов со стороны АБХ. Отвечать АБХ на письмо может и несколько месяцев. Я документы отправлял в январе, а карточку только в августе получил.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно прилететь в Германию по французскому Шенгену (уже открытому)? Читала, что немцы не пускают и в аэропорту могут быть проблемы
  • Скажите пожалуйста. Может ли мне сделать приглашение для визы в Германию одноклассница, одобрят ли? История хорошая! Раньше я летала по приглашению дочери, а счас не выдают ей в бюро такую бумагу..
  • Подскажите, пожалуйста, как происходит оплата визового сбора за визу Германии в визаметрик? Можно оплатить по карте телефоном?
  • Подскажите хочу сделать загран в посольстве России в Берлине, нужно онлайн заявку делать и как долго это?
  • Подскажите мой паспорт в отделении визаметрик в Москве, как проходит процесс получения визы в Германию? Там в очереди стоять нужно или просто перейти и получить? И как долго?
  • Подскажите, пожалуйста, подать на шенгенскую визу в Германию можно либо в Визаметрик либо в Посольстве в Москве?
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Муйне на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194711 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, приложения Сбербанка, Альфабанка работают на территории Дубай?
Подскажите пожалуйста, при конвертации прав новым репатриантам в Израиле без обучения можно только А и В сконвертировать? C без обучения ни в какую даже лайт-версию типа С1 не конвертируется?
А кто ездил на соко до белграда с велосипедом, Надо покупать себе обычный билет или для велика тоже?
Подскажите пожалуйста, кто нибудь арендовал в этом году у наших соотечественников авто в Дубай? Хотим взять на неделю. Есть ли проверенные? Будем очень благодарны за информацию. Заранее спасибо!
Подскажите про ручную кладь в Венесуэле. На обратном рейсе в Москву , можно в ручную кладь бутылку рома положить или отнимут? Лечу Конвиасо.
Подскажите где на onpassive посмотреть сувениры?
Туры Кизилот 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Тбилиси
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Аланья
эту фразу вводите на e-devlet “Yurt Dışında Yerleşiklik“ ...
1 год назад0 комментариев2
Olga Kurovskaya
Olga Kurovskaya
Тбилиси
Я нашла девушку, которая печёт домашний ржаной хлеб на закваске. Бородинский и не только ...
1 год назад0 комментариев0
Денис Соловей
Денис Соловей
Шарм-эль-Шейх
Уже успели попробовать 2 услуги через них: Сафари и Параселинг. В целом остались довольны. Проблем с трансферов и самой услугой не было. Всё прошло замечательно, получили кучу эмоций ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё