Похожие вопросы
- Подскажите где в Нячанге можно купить билеты на слип бас? Интересует офлайн покупка, так как нет зарубежных карт.
- За неделю до прилета во Вьетнам подали на электронную визу, но она не была готова, пришлось пройти контроль, и получили 30 дней безвизового режима. А если сегодня будет готова виза, мы сможем продлить свое пребывание?
- В апреле будет отпуск на три недели, планирую Вьетнам, с Азией знаком, но тут буду в первый раз.
- Друзья, привет, подскажите, пожалуйста. Планирую перелет через Хошимин транзитом в Австралию.
- Прилетаем с Индонезии, подскажите, работает ли во Вьетнаме Gojek ? И для граждан РФ на 30 дней ничего не надо оформлять по прилету? Нужен ведь только загранник и обратный билет?)
- Подскажите насчет визы во Вьетнам. Прилетим изначально из Бангкока на Фукуок, неделю поживем и далее Фукуок - Хошимин -Шанхай . Нужна ли виза? Слышала, что если вылетать с пересадками во Вьетнаме придется делать визу, так ли это?