Похожие вопросы
- А подскажите кто знает, есть в Мириссе какие то движовые места? Бары или что-то с музыкой? Ощущение что жизнь тут после 9-10 вечера замирает
- Кто живет или колесил на байке по Шри-Ланке, как в целом вождение и обстановка, это хорошая идея?
- Подскажите, куда можно поплавать в море сходить или съездить в Бентоте? А то третий день красный флаг висит и непонятно уже, тут в принципе всегда так или это нам так повезло
- Подскажите , а что местным можно привезти в Хиккадуву, как презент с России ? Больше интересует ребятня?
- Собираемся в отпуск на шри ланку летим первый раз сюда. Подскажите ночью нужна теплая одежда или так же в шортах можно ходить?
- Подскажите пожалуйста мы выбираем между отелями Hikka Tranz и Coral Sands , отели соседние, но Hikka Tranz дороже. Скажите есть ли смысл переплачивать за хикку или они одинаковые и можно поехать в корал что подешевле ?


